Villa Rancho Saramago
Niché à 4 km du Parc Engordadouro, cet établissement Villa Rancho Saramago à Jundiaí incite les clients à explorer diverses destinations touristiques à proximité.
Le Musée Municipal de l'Immigrant se trouve à 25 minutes de marche de la villa, tandis que le Parc Engordadouro est à 10 minutes en voiture.
Entre autres installations à villa, vous trouverez une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et un four pour préparer vos repas.
- Aéroports
- Aéroport international de Viracopos - Campinas33 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Dans la pièce
- Équipements pour café et thé
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Y a-t-il une connexion Wi-Fi dans Villa Rancho Saramago ?
Oui, Villa Rancho Saramago propose du Wi-Fi. - ❓
Combien coûtera la réservation de Villa Rancho Saramago ?
Le prix minimum d'une nuit dans Villa Rancho Saramago est de 63$. - ❓
Villa Rancho Saramago est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine équipée fait partie des équipements disponibles dans Villa Rancho Saramago. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie à maison de vacances ?
Oui, animaux sont autorisés dans maison de vacances. - ❓
La villa dispose-t-elle d'un bain à remous ?
Oui, un bain chaud est disponible pour les clients de la villa. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Villa Rancho Saramago ?
Les clients séjournant dans Villa Rancho Saramago pourront facilement accéder au Parc Engordadouro et au Musée Municipal de l'Immigrant, situés à 4 km de la propriété et à 2 km respectivement.